ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?


Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

В идеале конечно да. Хотя говорят есть пиратки с возможностью обновления через инет, но для верности их лучше качать а не покупать. Ты погоди пару дней, мне тут из Минска должны прислать диск, вот тока яне пояму толи лицуху, толи копию с лицухи без доступа к офф сервакам, но с возможностью обновления. Вот должна прибыть в субботу или в понедельник. Но конечно если богать сходи и купи лицуху - день и ночь по сравнению с пиракой, сел, нажал кнопку один раз и она сама все сделала, никакого гемора, ничего качать не надо было, ничего никуда вводить....короче иногда лицухи стоять свои 15 баксов.

0

62

Ashley написал(а):

лицухи стоять свои 15 баксов

Да, это они спецом такие подлянки делают, чтобы все 15 баксов платили))

0

63

Ну, что, не надумал добыть себе лицензию? Офф сервы во множество раз приятнее пирацких, у нас уже свое сообщество борьбы против зомбарей и заодно америкосов) оттачиваем скилы, добываем награды, но до многих нам еще далеко. Вот сегодня бился с кем то, ник не русский, играл молча, даже не понял кто это был, но какой стиль.....я сказал в конце - мы все втроем нубы по сравнению с ним. он нам всю игру сделал (а играли на эксперте), но под конец последнего уровня погиб. Меня самого уже с борта лодки курильщик вытянул, я прикрывал отход двух оболтусов из команды, а тот чертов спец в то время в одиночку бился с танком. Кароче - смерть злобарям-подонкам (или зомбакам.....)
PS Поздравляю с ДР) время идет, становимся старше....ужоз

Отредактировано Ashley (2009-01-19 13:39:00)

0

64

Ashley написал(а):

PS Поздравляю с ДР) время идет, становимся старше....ужоз

Пасиба, за поздравления)

То то Вас в РО нету)

0

65

Нету потому как мы с Мишкой бьемся в L4D без памяти. Прикупили себе лицухи, правда Мишке тока сегодня - завтра должны привезти.

0

66

Ashley написал(а):

Нету потому как мы с Мишкой бьемся в L4D без памяти. Прикупили себе лицухи, правда Мишке тока сегодня - завтра должны привезти.

Так а чего она так затягиает? Вроде на сингле прошел, как то все однообразненько потом...

Или там фичи какие то онлайновые есть, рейтинги, приколы..)

0

67

Затягивает она именно онлайном, ниодна оффлайновая гулька никогда не сравницца с онлайном. Интерес именно в том, что ты играешь не с тупыми и главное однообразными ботами, а с реальными людьми, у каждого из них своя тактика, все время разные способы пробуешь. Ну и конечно достижения есть, но их можно открыть и в оффе. Плюс в онлайне можно командой зомбей (курцов, толстяков, охотников и даже танка) против людей бицца. Вот у зомбей есть свои фичи, они и стены могут ломать и по стенам ползать по крышам скакать и все такое. Но главное это именно онлайн, ну еще и то, что уровни каждый раз разнообразные, одинаковыми остаюцца только локации, а мобы, оружие, аптеки, коктели и все такое каждый раз разное.

0

68

Ну вы монстры, в РО вообще не появляетесь))

0

69

Нароооод!!!! =)) Зомбики)

0

70

:music:  :glasses:  :music:

0

71

Ну и что ты этим хотел сказать? Флудер, лучшеб по теме чтонить донес, например что фантази страр выложили на инглише.

0

72

Ashley написал(а):

Ну и что ты этим хотел сказать? Флудер, лучшеб по теме чтонить донес, например что фантази страр выложили на инглише.

Чего в РО не рубитесь?) Жениться там с Мишкой собрались?)))

0

73

Как это не бьюсь, как только вернули мне ханта сразу бицца начал снова тем более рейты к концу подходят. Снип уже 75 ептыць) хотел до конца рейтов вкачать до 80, но видно не судьба, уж больно медленно адвансы качаюцца.

0

74

Слу, а купи мне пин код на прем) А то до 99 вообще сложно качаться стало)))

0

75

А что сам купить не могешь? Вот самый просто и быстрый способ, хотя многоие у нас плятят по старинке - переводом через ИзиПей, но я уже пару месяцев перешел на пинкоды.

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?