ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?


Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Братцы, давненько не выходило достойных игрушек, в отношении которых можно было сказать "О да, это круто!", да некст геном пока не избалованы, но всё же ЧТО КРУТО ТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ???

Лично меня впечатлил Капкомовский "Лост Планет", действительно достойно и круто!

0

2

Юзаю PS2 только около 4-х месяцев, так что игр видел относительно мало, а из тех, что видел особо понравились:
-по геймплею:
  DMC3SE;
  God Of War 1/2

-по графике и геймплею:
  FFXII;
  Rogue Galaxy (только начал);
  MGS3.

0

3

Впечатлили:

PS2
- Shadow Of The Colossus (дизайн, оригинальность, атмосфера)
- Metal Gear Solid 3: Snake Eater (сюжет)
- God Of War 1&2 (геймплей, графика)
- Gran Turismo 4 (Нереально красиво для PS2)
- Burnout 3: Takedown
- Jak and Dexter: the Precusrsor Legacy (лучший платформер)
- Ratchet & Clank: Up Your Arsenal

PSP
- Loco Roco
- Tales of the World: Radiant Mythology
- Final Fantasy VII: Crisis Core (родное!)

XBOX360
- Eternal Sonata (лучшая JRPG на NEXTGEN)
- Gears of War (графика + очень крепкий, качественный проект)
- Lost Planet: Extreme Condition (СНЕГ!!!)

PS3 -  пока не заценил :)

0

4

Очень порадовали Final Fantasy XII и Wild Arms 4, God Of War 2 не подвёл, точно не хуже первого. А на PSP конечно же Silent Hill, да и демка God Of War(блин, то же что и на PS2, я дурею). А PC - Ведьмак, он же the Witcher, просто на неделю пропал из жизни с ним.

0

5

Ashley написал(а):

да и демка God Of War(блин, то же что и на PS2, я дурею)

Да, однозначно игра с одной из лучших график на ПСП, в одном строю с Кризис Коре стоит и Ридж Рейсером... + что немаловажно, играбельна!

0

6

Не устает удивлять хардкорный Godhand -это просто убойно,убойно смешно! Ни одна игра на ps2 не вызвала такого позитива.Продолжения этого абсурда вряд-ли дождемся.Ну и  FF12 ,конечно-графика(а не сюжет!) +адски сложные mob-huntы-чуть ли не единственная мотивация для прохождения.В последнее время -Shin Megami Tensei(SNES)-знакомство со знаменитой серией состоялось успешно.

0

7

xenoangel написал(а):

Не устает удивлять хардкорный Godhand

Вот вот, я тоже в свое время её по достоинству оценил) Действительно позитивная игра с юмором!

0

8

Если рассматривать портативные консоли, то мои любимые игры - это серия Legend Of Zelda на GB/GBC/GBA (поэтому и хочу NDS, а не PSP - на PSP таких игр нету). Люблю именно за геймплей.

Отредактировано ZimZum (2007-12-06 22:00:51)

0

9

ZimZum написал(а):

Если рассматривать портативные консоли, то мои любимые игры - это серия Legend Of Zelda на GB/GBC/GBA (поэтому и хочу NDS, а не PSP - на PSP таких игр нету). Люблю именно за геймплей.

беда ПСП в том, что она вышла раньше своего времени. Производители леняться делать бюджетные игры, которые может тянуть консоль. С НДС проще - раз-два и готово. Впрочем, на ПСП достаточно отлично смотрелись бы игры с 2Д графикой...

0

10

Call Of Duty 4: Modern Warfare !!!!!!!!!!!!!!!!
Неожиданный рывок, и в графике (хотя 3-я часть была с хорошей графикой) и в геймплее.
Сам не ожидал, но в игре появились хорошо проработанные личности врагов, типа босы...СУПЕР!!!
Графика - ничего более реалистичного я не видел (говорю про XBOX360 версию)!!!!! Освещение, модели, обстановка.
Сам я не любитель FPS но после 3-ей части (достаточно однообразной, но красивой) решил попробовать четвертую, прошел на одном дыхании, созерцая красоты, наслаждаясь геймплеем. Чего только стоят нападающие собаки в миссии за снайпера шпиона!!! Брр... :))) А финальная сцена, когда главный герой в состоянии контузии, с плавающим зрением, должен расправиться с главным босом и двумя охранниками с помощью простого пистолета...легкий слоу-моу...камера...экшн :))))

P.S. Игра также выпущена для PC и PS3 (их пока не оценивал)

0

11

jin_roh написал(а):

Call Of Duty 4: Modern Warfare !!!!!!!!!!!!!!!!

а мне как то не очень.... игрался в неё на PC

0

12

Вот в субботу впечатлился от рендерёной компьютерной графики в фильме Биовульф (он ща в Доме кино идёт) достойно и чем то Год оф Вар напоминает!

0

13

Yurka написал(а):

а мне как то не очень.... игрался в неё на PC

Или комп был слаб, или играл мало. Юрка поверь, игра - СИЛА!!!

0

14

jin_roh написал(а):

Или комп был слаб, или играл мало. Юрка поверь, игра - СИЛА!!!

Оценил, да графика милая) Но что то вот гейм плей.... А может я зажрался просто напросто)))

0

15

Yurka написал(а):

Вот вот, я тоже в свое время её по достоинству оценил) Действительно позитивная игра с юмором!

Вот только таких Ценителей Оригинальных Игр  как мы с тобой оказалось немного-игру разнесли по обе стороны океана,Clover закрылась, а Capcom сгорит в аду вместе с клонами резидентов.Вот так.

0

16

Yurka написал(а):

Действительно позитивная игра с юмором!

А что это такое - God Hand? Какого жанра? Юрик, дай посмотреть или у тебя уже нету?

0

17

xenoangel написал(а):

Вот только таких Ценителей Оригинальных Игр  как мы с тобой оказалось немного-игру разнесли по обе стороны океана,Clover закрылась, а Capcom сгорит в аду вместе с клонами резидентов.Вот так.

Джин Ро тоже от неё в восторге ;) Мне её и подсуетил) Правда я Джап версии прошёл, а английская есть? Было бы неплохо её заценить!

0

18

Yurka, если на PS2 - дай мне японку я тебе сделаю европейку.

0

19

Yurka написал(а):

Было бы неплохо её заценить!

Да,было бы неплохо залиться смехом от ....порта!По слухам из сети группа энтузиастов "ознакомилась" на сайте Capcom с якобы секретной pdf по планам переноса  Godhand(!) и  Okami(!) на..... x360!!!Правда для этого придется достать из гроба уже год как покойную Clover.А вообще Сapcom и Microsoft слились в экстазе(Guitar Hero3,Lost Planet,DMC4,RE5...и видимо это не предел).Надежда есть?

0

20

jin_roh написал(а):

Call Of Duty 4: Modern Warfare !!!!!!!!!!!!!!!!

Да игрушка весч! Вчера победил - приятные ощущения оставила. Уровень в прошлом со снайперкой и командиром, которы пол уровня команды даёт, а пол уровня раненый на плечах у тебя сидит), просто супер. А уровень в духе Металгира, когда надо отстреливаться из кузова движущегося грузовика. Концовка только резко подкралась, думал ещё сюжет будет. И не понял что за бонус-мини-уровень в конце, уже после титров, на самолёте спасать какого то ВИПа. Короче игра жжот.

0

21

Ashley написал(а):

Уровень в прошлом со снайперкой и командиром, которы пол уровня команды даёт, а пол уровня раненый на плечах у тебя сидит), просто супер.

собачки там злобные....)))

0

22

Собачки там не главное, да и не кинутся если одну собачку, которая трупик хавает не трогать. Вот только не понял, что за ноутбуки которые на протяжении всей игры находишь? Я нашел 12 из 30.

0

23

Секрет какой то) наверное что то приятное откроется +)

0

24

Сегодня сыграл в старый добрый анрил турнамент с максимально возможными настройками графики.... как же это круто до сих пор..... харизма от игрушки так и прёт))) Наверное самое большое впечатление от PC игры...))))

0

25

Когда собираешь все ноутбуки тогда даются бесконечные патроны.
А по теме :Gears of War(с некоторых пор это моя любимая игра)
                 Crysis  (красотища)
                Call of Duty 4 ( ну это просто шедевр)

0

26

NikitoS написал(а):

Call of Duty 4 ( ну это просто шедевр)

Если честно, то местами) Зацепил только уровень со снайпером и концовка....

Хотя владельцев приставок такими драмами не удивишь!

0

27

:)

0

28

Содержательно....
Но Call of Duty 4 действительно неплохо, конечно Сталкер в разы найлепш, но неплохо...неплохо. Но только на компе, не понимаю как можно рубать в ФПСы на контроллере.

0

29

Ragnarok Battle Offline - вот, что меня впечатлило последнее время, советую всем поклонника РО и аркад-скролеров(когда идешь слева направо и всех валишь на ходу, их ещё называют бит-эм-ап). Кто не знает, что за весч - в инет бегом и искать, искать, искать (роликов и скринов полно).

0

30

Ashley написал(а):

Ragnarok Battle Offline - вот, что меня впечатлило последнее время, советую всем поклонника РО и аркад-скролеров(когда идешь слева направо и всех валишь на ходу, их ещё называют бит-эм-ап). Кто не знает, что за весч - в инет бегом и искать, искать, искать (роликов и скринов полно).

Что это такое, первый раз слышу =) Дай погамать и скрины плиз прикрепи)

А на ПСП Девил Кингс появятся 8-)

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?