ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?


Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Маленькие чибики, жутко кавайные, уничтожают таких же чиби-мобов, качая при этом лвл)

Отредактировано Ashley (2008-09-13 10:15:03)

0

32

Скрины японские, у меня же версия ангельская) чутть патч нашел.

0

33

Гыыы. А зачем на PSP Devil Kings ? Он же на PS2 есть.
Кстати, посмотрел на NDS Puzzle Quest - одуреть. В 16 Mb запихнули %)

0

34

ArhiAngel написал(а):

Гыыы. А зачем на PSP Devil Kings ? Он же на PS2 есть.

А это же новая часть, с мультиплеером)

0

35

Посмотрел Раг офлайн, прикольно =) Кстати, у них же еще и такая вещь есть

0

36

Что есть?? не понял?

0

37

Мне вот именно Glove on Fight Раг напомнил))

0

38

Сравнил х.. с пальцем, подумаешь чибики похожи. РБО форэва, бьёмся на троих)

Отредактировано Ashley (2008-09-20 10:54:09)

0

39

Ashley написал(а):

Сравнил х.. с пальцем, подумаешь чибики похожи. РБО форэва, бьёмся на троих)
Отредактировано Ashley (Вчера 10:54:09)

Да уж, особенно, когда серваки Гравити лежат))) Отправил, млин, своего сина в Альберту...

0

40

А мы вчера на ГВ успешно сходили) у нас сбор в Лайте, он не висит. Траблы я так понимаю связаны с новым эпизодом, вроде вводят его с 1 октября, если я прав - то это обычное дело.

0

41

Ashley написал(а):

новым эпизодом

Это значит новые локации появятся?

0

42

Сам почитай, вроде с 1 октября вводят, только за них не берись, могет придёццца подождать. Один хрен ввод нового эпизода кроме лишних технический проблем на пару недель и потом рейтов на стокоже времени хорошего не принесет.

0

43

Ashley написал(а):

Один хрен ввод нового эпизода кроме лишних технический проблем на пару недель и потом рейтов на стокоже времени хорошего не принесет.

Это точно, серваки висият постоянно)

0

44

Настойчиво советую Left 4 Dead, да именно таким должен был быть Residen Evil online очень приятное мясное рубилово. А если еще вчетвером на прохождение.... Вообще замечательно) Предлагаю рубиться по нету, сервак мона а пиратке создавать)

0

45

Так ты скажи откуда клиент качать чотб на той пиратьке рубать? Ты напиши адресок  - я быстро скачаю - мне не жалко - тогда рубанем, я  с удовольствием.

0

46

Ashley написал(а):

Так ты скажи откуда клиент качать чотб на той пиратьке рубать? Ты напиши адресок  - я быстро скачаю - мне не жалко - тогда рубанем, я  с удовольствием.

У меня есть диск, взял у усатого. А с инета я скачал лаунчер, который обходит официальный стим-сервер  (Valve делали игру). Так что надо 3 добровольца и попробоать загамить по нету, чур я сервак))) А игра вещь - просто толпы зомбаков валить надо +зомбаков боссов:

толстяка - умеет призывать орду зомби
курильщика - душит длинющим языком
охотник - мразь ужасная и стремная
ведьма - еще не видел, но в ролике стремная барышня))))

0

47

Так принеси Мишке, я забегу возьму, можно будет зарубать хоть когда угодно..

0

48

Ashley написал(а):

Так принеси Мишке, я забегу возьму, можно будет зарубать хоть когда угодно..
Подпись автора

Ок!

0

49

Я к нему планирую завтра ( в пятницу) вечерком зайти, вот тогда бы и забрал, в субботу моглиб уже зарубать.

0

50

Ashley написал(а):

Я к нему планирую завтра ( в пятницу) вечерком зайти, вот тогда бы и забрал, в субботу моглиб уже зарубать.

Главное на работе диск не забыть! =)

0

51

Гульку поставил, + сделал вот это для игры по инету, надо бы попробовать.

0

52

Ashley написал(а):

Гульку поставил, + сделал вот это для игры по инету, надо бы попробовать

уже качаю!!

0

53

http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=11189 вот ссылка для нового лаунчера

0

54

Скачал, щас буду пробовать. А у вас заработало? И Стим нужен? вроде нет...

0

55

Ashley написал(а):

Скачал, щас буду пробовать. А у вас заработало? И Стим нужен? вроде нет...

НЕ, не заработало. Тут мне кажется причина в версии игры, она пропатчена на работу по локалке...

0

56

Ну что там с L4D, получилось?

0

57

И да, и нет. Создать лобби получаеться без проблем, а вот подключицца к нему никак. Причина тоже понтна - наш IP. Смысл в том, что у меня и у Мишки IP одинаковые), почему так - потому что Белтелеком предоставляет всем своим пользователям один и тотже  внешний IP для инета. Да, с помощью сайтика (например ip-adress.ru) можно поглядеть свой внутренний IP,но сервер при его включении определяет твой внешний и работает именно с ним. Кароч, для нормального создания лобби нужен чел с внутренним IP, я вот думаю могет с выделенкой такой IP дают...Потому как у провайдеров есть такая услуга - предоставление  внутреннего IP, типо как выделеной линии, да и стоит не дорого.
ЗЫ Сейчас я без проблем нахожу сервак с пустыми местами, гляжу его IP И порт и скидываю чатом желающим подключицца, кароч проблем практически нет, кроме то что аццки надоели эти 20 уровней, жду аддона, благо говорят скоро будет...

0

58

Надо будет как нить зарубиццо)

0

59

Прикупил себе лицензию в инете за копейки на аукционе на ОЗ.бу, даволен как слон, бьюсь на офф серваках, сам создаю без гемороя прямо из меню игры, просто супер гулька. А порубать с тобой не выйдет, твой диск больше не пашет по инету, сегодня вышло очередное обновление игры, а твоя версия обновления не поддерживает, можно рубать только соло с ботами теперь. Разве что в инете выложат патч отдельно...

Отредактировано Ashley (2009-01-15 21:26:05)

0

60

Ashley написал(а):

Прикупил себе лицензию в инете за копейки на аукционе на ОЗ.бу, даволен как слон, бьюсь на офф серваках, сам создаю без гемороя прямо из меню игры, просто супер гулька. А порубать с тобой не выйдет, твой диск больше не пашет по инету, сегодня вышло очередное обновление игры, а твоя версия обновления не поддерживает, можно рубать только соло с ботами теперь. Разве что в инете выложат патч отдельно...

Так получается мне лицуху надо покупать?

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Последняя игра, которая вас впечатлила по графике и геймплею ?