ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » PSP игры, прошивки, софт и т.д.


PSP игры, прошивки, софт и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

На конец то вышел Silent Hill Origins, поздравляю вас с эти замечательным событием!!!

ЗЫ Юрик, ты в Кастлевании Симфонию открыл? Очень интересно какая она, такая же как и была или перерисованная. Знаю только, что там добавили прохождение за Марию и то, что открывается она(Симфония) оч легко, на 3-м уровне.

0

2

Crisis Core Final Fantasy VII Limited Edition [JPN]  - что это за такое? Чем отличается от обычной?

0

3

Привет всем. Рад что вернулся форум!
Поиграл я в SH Origins. Отличная и долгожданная игруха. Но легкая!!! Почему прохождение этой игры заняло всего 4,5 часа? И это при том, что играешь первый раз и не особо торопился! Главного босса можно замочить без огнестрельного оружия за несколько минут!!! Жалко. Очень. Хотелось бы еще побегать.
А вообще игруха понравилась. Понравился сюжет, переплетенный с первой и третьей частью серии. Понравилась атмосфера и неожиданное переключение реальности в черно-белые воспоминания главного героя. (пару раз от неожиданности даже вздрогнул). Да и смена реальности посредством зеркала тоже неплохая задумка. Короче играйте, кто еще не успел.

0

4

Игра очень неплохая. Сюжетик хромает, точнее почти отсутствует, да и время прохождения около 5 часов(долго сидел на загадке с аппаратом где надо дату вводить), но все равно великолепный приквел первой части(да и последующих). Местами даже страшно..

0

5

А я ещё не прошёл, у меня всё впереди))

0

6

Юрик, что с прошивками? у тебя сейчас какая стоит? Я уже полгода завис на 3.40, воть бытовало мнение что скоро игры идти не будут на устаревших прошах, Могет если где найдеш какую последнюю, скинь плиз ссылку, тока чтоб норм была, без плясок с бубном, а сразу взял, прошил , и все тру.

0

7

Ashley написал(а):

Юрик, что с прошивками? у тебя сейчас какая стоит? Я уже полгода завис на 3.40, воть бытовало мнение что скоро игры идти не будут на устаревших прошах, Могет если где найдеш какую последнюю, скинь плиз ссылку, тока чтоб норм была, без плясок с бубном, а сразу взял, прошил , и все тру.

О, да ты отстал от жизни) Ща у всех стоит 3.9 с возможностью замены тем и удобным проигрывателем видео) А скоро появляется проша 4.0 со встроенным DivX так что можно будет без заморочек и конвертации видеол зырить!

0

8

Ну так ссылочку выложил бы на 3.9, а могет она у тя есть? так мну хочет.

0

9

Блин, нужно срочно собирать деньгу на PSP ))))
Игр до *.cue, а поиграть не могу. Вон и GoW уже скачали хлопцы, а я всё коллекционирую и коллекционирую........

0

10

А я блин все не могу тебе список свой выложить, руки не доходят, ты уж прости засранца.

0

11

Ashley написал(а):

А я блин все не могу тебе список свой выложить, руки не доходят, ты уж прости засранца.

я тебе могу прошить) у меня уже рука набита! быстро и надежно!!

0

12

Да нет , мы не про прошивки)))) он список моих гулек просил посмотреть, что есть у мя так сказать...А прошивка это мне надо.

0

13

Ashley написал(а):

А я блин все не могу тебе список свой выложить, руки не доходят, ты уж прости засранца

ДА ладно. Сам такой же ))) Уже две недели разгребаю 27 сраных дисков с архивами. А люди обновления просят посмотреть, а спимок ещё не готов  :dontknow:

0

14

Юрик, 3.90 M33-2 плииииииз мне. Тока полностью рабочую, чтоб скачать  и прошить. Начали игры не идти, все советуют прошу менять.

0

15

Что то релизофф не наблюдаеццо никаких хороших( это чтож ЗЫЗ себя исчерпал? А ведь возможности аппарата ацкие...

0

16

Ashley написал(а):

Что то релизофф не наблюдаеццо никаких хороших( это чтож ЗЫЗ себя исчерпал? А ведь возможности аппарата ацкие...

Ждем выставку Е3, там мот что интересное объявят.... А вообще жалко, что на ЗЫЗ нет такого обилия хитов как на ДС

0

17

Ashley написал(а):

Что то релизофф не наблюдаеццо никаких хороших( это чтож ЗЫЗ себя исчерпал? А ведь возможности аппарата ацкие...

Ждем выставку Е3, там мот что интересное объявят.... А вообще жалко, что на ЗЫЗ нет такого обилия хитов как на ДС

0

18

Юрик,GoW, бог так сказать войны, у тебя случайно не валяецца? Весь дом облазил - нету его, а уж очень хочу перепройти еще раз, посмотри плиз, тока у тебя могет быть.

0

19

Ashley написал(а):

Юрик,GoW, бог так сказать войны, у тебя случайно не валяецца? Весь дом облазил - нету его, а уж очень хочу перепройти еще раз, посмотри плиз, тока у тебя могет быть.

Да, есть конечно) Обращайся!

0

20

Вышла прошивка 4.00 Список обновлений минимальный. А ведь обещали поддержку DivX :(
Кстати, я преобрёл себе ацкий девайс :)
Имееццо пару вопросов - эмуляторы. Собственно, скачать скачал, записать записал, запускать запускал а оно не идёт :( DGEN 1.30 b 1.70 версии не идёт нихрена. Типа Хелп :)
И выложите список ВСЕХ эмуляторов на PSP (и пару линков с прогами).
P.S. как-то на E3 сони говорила про прошивку 3.00 и упомянула, что они будут распространять PSOne игры для PSP на своём сайте. Никто линки не знает ?

Отредактировано ArhiAngel (2008-06-21 22:20:52)

0

21

ArhiAngel написал(а):

Имееццо пару вопросов - эмуляторы. Собственно, скачать скачал, записать записал, запускать запускал а оно не идёт  DGEN 1.30 b 1.70 версии не идёт нихрена. Типа Хелп

На слиме дела плохи с эмулями, надо 1.5 ядро....

ArhiAngel написал(а):

.S. как-то на E3 сони говорила про прошивку 3.00 и упомянула, что они будут распространять PSOne игры для PSP на своём сайте. Никто линки не знает ?

А не проще ли самому исошку сделать? ))

0

22

Yurka написал(а):

На слиме дела плохи с эмулями

У меня не слим ;)
С эмулями сеги, снеса, N64 и GBA я разобрался (рабочий только от сеги, остальное тормозит, а N64 вообще вешается при обзоре).

Yurka написал(а):

А не проще ли самому исошку сделать? ))

Сделать-то проще, а если делать не из чего ? А вот скачать недостающие игры и выковырять их из PBP гораздо проще :)

0

23

Пробовал эмули Сеги, Снеса и Гба, Снес сырой был( щас не знаю) чуть подтормаживал, остальные фулспид. 333 мгц в настройках эмуля поставь попробуй, по умолчанию 222 стоит тока. Где брал не помню, вроде тут
А PSX гульки лучше брать оригинал (на диске) или качать собстна саму исошку игры и конвертит в EBOOT каким-нить конвертером, например Simple Popstation GUI, мне он нравицца больше всех.

0

24

Кстати, вышла прошивка 4.0 - нововведений практически нету =( а жаль!

0

25

Успешно поставил 3.90. Была, 3.40, надоело, что многие гульки не идут. Возился час добрый, пока поставил 3.52 потом к ней 3 аддона) ,потом 3.90 и 2 аддона к ней, вроде все фурычит, буду искать отличия)

0

26

Ashley написал(а):

Была, 3.40

Какой ужосснах !!! Я сразу как купил консльГо, сразу прошил на 3.90. А перед Кризис Кором поставил 4.01. Теперь жалею. Что-то на ней не все игры идут :( Tekken DR японский отказался идти, сволочь. Может это из-за кернеля 1.50, а может из-за чего-нибудь ещё. Я в ахуе полном был.
Короче, Эшли, ни в коем случае НЕ ПЕРЕХОДИ на другую прошу !!! 3.90 пока что самая лучшая.

0

27

Опоздал с предупреждением... уже поставил 4.01, пока претензий нет. Попробуй обновление 4.01 М33-2, может поможет. А у меня на 3.90 не шла одна игра, решил проверить 4.01, теперь позно что то решать. Кстати кернел ставил с 3.90, а вот с 4.01 он у меня не стал, говорит мол у вас уже стоит новейшая версия.

0

28

Ashley написал(а):

Кстати кернел ставил с 3.90

А у меня 4.01 поставился. Только куча игр не идёт. Вопрос - как обнулить прошивку ? Без пандоры только. Мне бы чтобы попроще. А то и так некогда поиграть в игры. Всё время или разгребаю свежескачанное, или же фикшу свежескачанное/залежавшееся.

0

29

Ты знаешь что....полазил по инету, вроде кроме пандоры тебе ничего не поможет, смирись, жи следующей прошивки. Кстати странно, у меня на 4.01 идет абсолютно все) я претензий к ней не имею.

0

30

Ashley написал(а):

кроме пандоры тебе ничего не поможет

format flash1 :) И все дела. Хотя я так и не понял, в чём причина, но игры идут теперь все.

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » PSP игры, прошивки, софт и т.д.