ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Брикнутая ПСП желает познакомиться с рабочей для воскрешения)


Брикнутая ПСП желает познакомиться с рабочей для воскрешения)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давече мне сообщили, что возле д.6 по пр. Победы народ подключил Вайфай антену, и соответственно в этом районе есть инет. Решил попробовать подключить свою ПСП, но... с последней кастомной прошивкой 2.72 она чё то ругалась какой то ошибкой 00000001 и искать ничего не хотела. Поэтому я попытался наверх поставить стабильную М 33 3.52, после "удачной" препрошивки, консоль не включилась :(
Конечно, если бы не Пандора анбрикер, я бы рвал уже на себе волосы и был бы в печали....:)) НО, ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ЖИВУЮ КОНСОЛЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ МОЕЙ УМЕРТВЛЁННОЙ СТАРУШКИ!!!! :))))

0

2

Всё, она успешно оживлена :)

0

3

А что там с точкой доступа? Есть она?

0

4

Ashley написал(а):

А что там с точкой доступа? Есть она?

Неа, нету...хотя знающие доложили, что должна быть покрыта территория от д.6 до Фока.

НО, сегодня попробовал поискать вай фай на работе, Правды 18....и ПСП обнаружила целых две точки доступа 3com и dostup2, правда, чтобы к ним подключиться надо знать ключ. Теперь стоит вопрос как его и у кого узнать :)

0

5

19 ноября моя ПСП при установке эмуля опять усешно брикнулась =))) НО, в этот раз её спасло нажатие на правый шифт... В прошлый раз эта операция не проходила.

0

6

Юрка, беда. Знакомый купил PSP, и в этот же вечер сбросил ВСЕ настройки. И теперь у него чёрный экран. Я так понимаю что она тоже брикнулась. Подскажи лекарство плиз !!!
И линку на последнюю прошивочку плиз (походу эта PSP через несколько месяцев будет моей  :rofl:

0

7

Можно попробовать при включении держать правый шифт, могет появиться дэбаг меню....а могет и не появицца.

0

8

Так, тут только волшебная пандора поможет) И соответственно нужна рабочая ПСП одна ещё ! последняя версия прошивки лежит тут (но она официальная) - http://letitbit.net/download/8fffb03119 … 3.rar.html

http://www.pspinfo.ru/software/2900-cus … 0-m33.html - тут самая последняя неофициальная!

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Брикнутая ПСП желает познакомиться с рабочей для воскрешения)