ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Resident Evil 5 (PC)


Resident Evil 5 (PC)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Достал 5 резика на ПЦ) Играбельно вполне! Главное что можно на пару проходить по онлайну, протестировано.

0

2

По инету не тестировал, а так уже 3-и раза прошел. Норм игра, конечно уже не тот реик, что раньше, но вполне играбельно. А по инету как, по Хамачи?

0

3

Ashley написал(а):

По инету не тестировал, а так уже 3-и раза прошел. Норм игра, конечно уже не тот реик, что раньше, но вполне играбельно. А по инету как, по Хамачи?

Нет, по Windows Live. Прикольно бегается, немцы там всякие матюгаются, русские))

0

4

А как зарубать то? Лицуха обязательно?

0

5

Ashley написал(а):

А как зарубать то? Лицуха обязательно?

Если у тебя уже есть акк с любой лицухи, играющейся по Windows Live, то мона и с левой. У меня с лицензионного Стрит Файтра ключ подошел

0

6

Лицуха есть тока L4D, принципиально игры за 50к не покупаю, жду пока скинут цену до 10 - 15к. Деж мне ключ взять?

0

7

Купи какую нить старую лицуху, играющуюся по Windows live
Наример Lost Planet

0

8

ИМХО у нас что старые что новые лицухи один хрен по 50к(... но погляжу в воскресение на ранке.

0

9

Ashley написал(а):

ИМХО у нас что старые что новые лицухи один хрен по 50к(... но погляжу в воскресение на ранке.

Глянь, глянь - вместе побегаем)

0

10

Юра дай ключ для Виндовс лива, тебе уже не нужен а мы с Костиком погамаем. Хамач не рулит, лаги жуткие, и вылетает часто.

0

11

а ты уверен, что он к IP не привязывается

0

12

Лив точно не привязывается, у нас у всех IP динамический, он каждый день новый. Ключ точно подойдет и все будет тру) А вот хамачи трохи настроили, но все равно не то, даже ачивок не заработать без онлайн профиля.

0

13

так а второму челу как в профиль зайти?

0

14

Второй чел покупает Стритфайтер, давно ждет чтоб купить, но ему из за одной тока игры жалко денег, а вот если я смогу в Резидента по Ливу будет тру.

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Resident Evil 5 (PC)