ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Имена чаров в РО


Имена чаров в РО

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Yurka написал(а):

А я 91)

Видел я. Ну дык яж сам, ручками качаюсь, по полчасика в день.

Yurka написал(а):

Мишка там уже тоже готов присоединиться к тебе))

Ну дык готов же) хотя я его давно уже не видал, что он там себе думает...

0

32

Ashley написал(а):

Ну дык готов же) хотя я его давно уже не видал, что он там себе думает...

Он по осени)

Кста Диссидия на англ. вышла

0

33

Yurka написал(а):

Он по осени)

это я знаю, 19 сентября.

Yurka написал(а):

Кста Диссидия на англ. вышла

нет еще, лежит тока демка убогая, я даже качать не стал, сама гулька 25 августа тока вроде.

0

34

Ashley написал(а):

нет еще, лежит тока демка убогая, я даже качать не стал, сама гулька 25 августа тока вроде.

вроде я видел торрент на полную версию)

я лично сечас лицензию хочу стрит файтера 4, чтобы онлайн побиться) достойная вещь, кстати!

0

35

Yurka написал(а):

вроде я видел торрент на полную версию)

Найдешь где-нить - кинь ссылку

0

36

Ashley написал(а):

Найдешь где-нить - кинь ссылку

Не, всетаки это демка) А на ПСП я смотрю игрушек запланировано неслабо) Вторая жизнь

0

37

Да, только выходят они только на японском :mad:
Киндом хартс, паразит ив, заявлены только на япане, а меня они интересуют больше всего. Дэвил май край портабл и метал гир пис волкер вообще без релиза висят пока. Да и резидент какой-нить очень хочецца, да вот не планируется вообще...

0

38

Зато калибур скоро будет  :playful:

0

39

Калибур соло не катит а патькой не получицца.

0

40

На раге опять мой акк ломанули, свежевыбитую карту ацидуса золотого увели  :angry:

0

41

Да брось, щас же уже не ломают. Перепутал ты чтото.
Но если правда срочно пиши заявку, а лучше по заявке в день, чтоб их проняло. Но я всеж не верю, щас не ломают.

+1

42

Ashley написал(а):

Да брось, щас же уже не ломают. Перепутал ты чтото.
Но если правда срочно пиши заявку, а лучше по заявке в день, чтоб их проняло. Но я всеж не верю, щас не ломают.

Добиваю этих пиндосов с Гравити, не хотят рассматривать! Гоаорят, что анкета у меня неверно заполнена регистрационная, совсем охренели! А когда взломщик на ломаном персе крео лампе шмот с другив акков в открытую продает это нормально??))

0

43

Зависаю ща в Стрит файтере 4, по онлайну бьюсь со всякими чертами с Джапа)) Прикольно очень, рейтинг зарабатываю, медали, достижения, титулы, аватарки)) Вызовы бросаю крутым перцам)) Весело в общем!

0

44

Не, файтинги не тру... я уж если выкраиваю время побицца то Фаллаут побеждаю.

0

45

Ashley написал(а):

Фаллаут побеждаю.

3-й что ли? Или старенькие?

0

46

3-й с 4-мя аддонами. сам то я еще год назад победил, когда он вышел, а щас решил сразу все аддоны вставить, чтоб разнообразить геймплэй. А на ЗЫЗе не во что бицца, жду дисидию, хотя явно гулька на день не больше.

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Имена чаров в РО