ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Имена чаров в РО


Имена чаров в РО

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Насколько я знаю большинство из известной мне игровой общественности Витебска зачастую играет в Рагнарок Онлайн, выложите плиз ники своих чаров, а то и хочется кого то найти по случаю в игре, а не получается:

Ник моего сина: Roninza
Торговцев: Ляка, Zatupa

Знаю только чаров Мишки:
Его бард: БАРДУН
Торовцы: ПРОГЛОТЫШ, dryaka

Прошу пополнить список :)

0

2

Всех перечислять не буду, тока тех, кем играю.
Хант (основной перс) - Вальмонд (все русские)
Мерч (неосновной торгаш) - ТройнойМС
Химка (основной торгаш) - ГармонияМС (у мерчей аналогично)

0

3

А я стучал к отдному торгашу по имени Вальмон - думал что ты))

0

4

Ну мои основные персы вот они..Яб тебе и других написал, да и Костиковых и Мифовских, но уже 3 дня в игру зайти не могу(

0

5

Да, серваки висят, у нас с Мишкой торговцы стояли, так пустая пронта была) Мы от нечего делать пошли в рай порингов и Мастеринга завалили =)

0

6

Чета в Рагнарок кризис пришел, никто дорогой шмот не покупает ))))

0

7

А ты не продавай сильно дорого) продавай как все. Я вот тоже перед последнюю пасану 4 дня продавал на 1кк выше чем все, и пока цену не спустил - никто не купил.

0

8

Ashley написал(а):

вот тоже перед последнюю пасану 4 дня продавал на 1кк выше чем все, и пока цену не спустил - никто не купил.

Не, гораздо выгодней иметь свободный нал и немного барыжничать =) И потом тоже надо ориентироваться по ситуации. Если ни у кого на рынке пасаны нет, то мона и подороже её продать. Сейчас инфелей народ повыбивал много, так продают их по 15 кк всего лишь.

0

9

Взял 98, решил недельку отдохнуть от ханта, пока качаю гома у химика, он уже почти свободно мавку кушает)

0

10

99 на подходе))

0

11

С сетки скачал аниме Рагнарок 26 серий, посмотрел из них 4, прикольная штука оказывается))) Все кругом знакомо....
Только я не понял, откуда в подземелье Геффена пауки??? Может это в ранних эпизодах было?? )) Да и карта с жука золотого уже вроде как не валится, а то я как понял она достаточно нечестаня была.

0

12

Зря качал, мульт этот например у Мишки есть, да и у меня. Пауки потому что мульт по 3 эпизоду, адвансов еще небыло, потому там син самый злодей был, допеля один валил). Да пауки ьтам и пожже были до 9 помоему, эт потом там грибы и мухи живут. А самая злая лока это Гластхейм)

0

13

А вот вопрос, есть ли в самой игре сейчас Геффения) ? А с сетки же качаеццо бысторо все, кста у одного черта там дофига аниме всякого, если что интересует,  принимаю заказы!

0

14

Гефения есть, кудаж она денецца? Хочеш попасть - делай квест на символ вечности или оплачивай премиум аккаунт), сможеш попадать в любое время. Тока нечего тебе там делать и мне нечего, туда пати нужна полного состава, чтоб жить-нетужить.

0

15

Понятно)

0

16

Ау, народ))

0

17

Чего? тута я, захожу периодически, постов тока новых не вижу.

0

18

А в РО чего не заходишь?

0

19

А в РО чего не заходишь?

0

20

щас сессия на носе, времени нету, но акк уже оплатил, скоро появляцца стану чаще чем тока на ГВ

+1

21

Мот это не новость, но скачал пару игрушек на тему Рагнарок на телефон) Прикольно)

Ragnarok Thief, Mage, Mercant

0

22

Фиф и мэйдж у мя давно есть, а вот про мерча не слыхал.. Думаю такоеж Г( оноб было б ничего еслиб был смысл какой-нить в играх. В маге дали 2 квеста и все (убить поринга и убить мастеринга), в воре вообще тока один дали - 30 пики набить..а потом бегаешь как олень и ничего не дают. Я в маге 25 лвл набил, а толку...

Отредактировано Ashley (2009-05-21 18:28:32)

0

23

Смысл в том что игрухи есть по всем профам, а еще раг на DS есть)

0

24

на ds говоришь.....дай ссылку плиз хоть на скрины, найду, зарубаю

0

25

http://profs.rodb.ru/database/raznoe/rods.htm тут есть все... по скринам выглядит круто) Главное чтобы не япона мать была!

0

26

На форуме вообще тишина полная =)

0

27

Так я постов жду, каждый день проверяю.

0

28

Аааа, женатый человек объявился) Поздравляю еще раз! Ты в РО играешь еще?

0

29

Yurka написал(а):

Поздравляю еще раз

Спасибо )

Yurka написал(а):

Ты в РО играешь еще?

Да, качаю потиху левелы.....81 уже

Отредактировано Ashley (2009-07-26 16:46:54)

0

30

Ashley написал(а):

Да, качаю потиху левелы.....81 уже

А я 91) Мишка там уже тоже готов присоединиться к тебе))

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Имена чаров в РО