ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » [17.02.2008] Минск; отборочные на FWI2008; Tekken 5 DR, Guilty Gear AC


[17.02.2008] Минск; отборочные на FWI2008; Tekken 5 DR, Guilty Gear AC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот собсна копипаста с SnG.by http://forum.sng.by/index.php?showtopic=2589

17 февраля 2008 года под эгидой SnG.by проектами Fighting.ru и BelFight проводятся отборочные к крупнейшему ежегодному чемпионату по файтингам Fighting.ru Winter Invintation. Отборочные будут проходить в помещении клуба Tarantul в ДК МТЗ по адресу ул. Долгобродская, 24.

В этом году на отборочных будет представлено 2 одиночные дисциплины: Tekken 5 Dark Ressurection и Guilty Gear XX Accent Core. Победитель отборочных отправится в Москву для участия в финале FWI, на котором соберутся лучшие игроки из стран СНГ по каждой дисциплине.

Отборочные будут проходить по правилам Fighting.ru. Система проведения — Группы и Full Double Elimination до победы в двух боях.

Правила Tekken 5 Dark Ressurection
PS3 PAL версия игры.
Versus Mode. Guard damage выключен.
Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.
Запрещен персонаж: Jinpachi, Mokujin.

Правила Guilty Gear XX Accent Core
PS2 NTSC версия игры
Разрешены все доступные по умолчанию персонажи. Запрещены все модификации персонажей (в том числе EX, GGX, GG). Запрещена арена Boss I-no.
Матчи до победы в двух раундах. Раунды по 99 секунд.
Запрещено использовать свои карты памяти.

Чемпионат проводится на консолях PlayStation2 и PlayStation3. Для игроков есть возможность подключать клавиатуры PS/2 (через специальные переходники), джой пады и стики (работающие с PS2, PS3), а так же имеются переходники для джоев с PS2 на PS3.

Победители будут отправлены в Москву (частичная или полная оплата проезда). Для желающих поиграть отдельно от чемпионата, предусмотрена freeplay зона. Самые интересные поединки будут записываться на видео и выводиться на плазменные панели в спектаторскую зону.

Также, ВОЗМОЖНО, будет проводится пробный чемпионат по Guitar Hero 3 с символическим призовым взносом 1.000р. (а может и без него), с правилами можно ознакомиться на Fighting.ru.

Стоимость участия — 10 000 р.

Призы:
Tekken 5 DR
1 место — грамота, оплата проезда на FWI
2 место — грамота, денежный приз
3 место — грамота, денежный приз

Guilty Gear XX AC
1 место — грамота, оплата проезда на FWI,
2 место — грамота, денежный приз
3 место — грамота, денежный приз

(сумма денежных призов будет объявлена за неделю до начала чемпионата, она зависит от количества участников, при )

Начало регистрации — 10:00
Начало чемпионата — 10:30

Вход для зрителей БЕСПЛАТНЫЙ.

Запись участников проводится на форуме в этой теме. Регистрация участников проводится на самом чемпионате или предварительно в клубе Tarantul (по адресу ул. Долгобродская, 24 ДК "МТЗ").

От себя еще добавлю, что чем быстрее вы запишитесь (или тем более зарегистрируетесь), тем быстрее я определюсь с суммой денежных призов...

0

2

Конечно прикольно но на Текк как всегда человек 10 от силы наберется...

0

3

А с вами будет уже 13 :D

0

4

OmegaZ написал(а):

А с вами будет уже 13

приезжайте лучше к нам, устроим дружеский home-fight ))

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » [17.02.2008] Минск; отборочные на FWI2008; Tekken 5 DR, Guilty Gear AC