ps2for Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Хорошая новость в стане любителей ПСП


Хорошая новость в стане любителей ПСП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сега анонсировала выпуск портативной версии своей знаменитой РПГ Фэнтези стар онлайн. Помню как очень сильно хотелось порубать вчетвером в эту игру на Дримкасте) Сейчас это становится возможным, заявлена поддержка 4 игроков через вай фай.

0

2

Ну чесно говоря, не знаю буду ли рубать в это...Тогда на Дриме успела нодоесть до чёртиков. Как вспомню тормозных медведей.....Тем более, что на ПС есть PS юниверс, которая на порядок лучше по всем показателям.
Гораздо больше жду Киндом Хартс, Фантазию ну и Бога конечно.

0

3

Ashley написал(а):

ПС есть PS юниверс

так и выпустят то юниверс!

0

4

Ну чтож тогда рубанём. Пока все равно ничего хорошего не планируется.

0

5

Собственно это уже Phantasy Star Portable (PSP хе хе)

0

6

Замечательно, а когда релиз английской версии?
ЗЫ Кстати только узнал, что на ЗЫЗ выйдет Star Ocean: The First Departure. Написано, что 27/12/2007 японский релиз.

0

7

Ashley написал(а):

Star Ocean: The First Departure

и не только, будет ещё римейк второй части)

0

8

Star Ocean: The First Departure уже вышел в Японии и в Корее, Американский релиз пока без даты(
А Star Ocean: The Second Evolution 2 апреля в Японии, Америка пока аналогично... Есть гораздо более близкая весч, прямо можно потрогать руками - God Of War Chains Of Olympus, вышел вчера, с опазданием на 1 день, скоро рубанем))) хотя жалуются что очень короткая 5 с половиной часов всего(
Да, и Фантазия в 20-х числах в Америке выходит...

Отредактировано Ashley (2008-03-06 15:59:50)

0

9

Порубаем!)))

0

10

Вышла God of War.... наверное одна из красивейших игрушек на ПСП)))0 Но Потапоны рулят!!!!!!

0

11

А что за Wild Arms XF? Появилась на инглише, а я даже и не ждал....

0

12

Ashley написал(а):

А что за Wild Arms XF? Появилась на инглише, а я даже и не ждал....

Достойная игрушка типа финалки тактики, а какие музоны.......)

Собственно...

Сюжет для версии на PSP писался с нуля, да и многие персонажи появятся впервые. События разворачиваются в королевстве Филгайа, раздираемом войной за ресурсы. Впрочем, до этого противостояния главной героине сначала нет никакого дела — Кларисса Арвин живет лишь жаждой мести, выслеживая убийц своей матери. Но впоследствии ей предстоит сыграть важнейшую роль в судьбе Филгайи, обрести лютых врагов и найти верных друзей. Игроку представляются на выбор порядка двадцати профессий, которыми сможет овладеть персонаж, а также внушительный набор ремесел — с их помощью герои будут самостоятельно изготавливать доспехи и оружие из подручных средств.

0

13

Эх жаль, не люблю я тактики всякие....

0


Вы здесь » ps2for Game » Приставки, Игры, Эмуляторы » Хорошая новость в стане любителей ПСП